«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Рубином» в матче шестого тура РФПЛ

Матч шестого тура чемпионата Российской Федерации между «СКА-Хабаровском» и казанским «Рубином» завершился вничью 1:1. В общем ничья закономерный результат, так как при счёте 0:0 мы имели возможности.

Дальний, практически восьмичасовой перелет не мог не сказаться на кондициях подопечных Курбана Бердыева. «Рубину» нужно работать над тем, чтобы больше не пропускать голы на последних минутах, — проинформировал полузащитник. Болгарский форвард Христов пользовался ошибкой голкипера Сергея Рыжикова и вывел свою команду вперёд. Довольно унылая с точки зрения болельщиков игра закончилась тем, что на перерыв команды ушли при счете 0:0. СКА Хабаровск дома всегда играет очень жёстко, а парни из Рубина еще жёстче. Обе команды превосходно справились в последних матчах, поэтому встреча обещает быть любопытной.

Но додержаться до конца у армейцев не получилось, уже в компенсированное время Мийо Цакташ сравнял счет ударом головой. У хозяев на 82-й минуте отличился Венцислав Христов, у гостей в компенсированное время гол забил Мийо Цакташ.

Копирование материалов запрещено без предварительного согласования с редакцией сайта. © Copyright 2017 - «YGBC.RU».

0:1. «Рубин» с каждым туром набирает обороты.

Матч будет транслироваться на общероссийском канале Наш Футбол. На 2-ой компенсированной минуте Гекдениз Карадениз получил мяч в центре поля и вырезал передачу на дальнюю штангу.