«Спартак» одержал победу над клубом «Ахмат» в матче чемпионата РФ по футболу

Московский «Спартак» победил грозненский «Ахмат» с результатом 2:1 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу.

«Спартак» одержал победу собственный пятый матч в сезоне. «Спартак» удержал свое минимальное преимущество, и празднует первую в сезоне гостевую победу — 2:1. У «Ахмата» пенальти на 70-й минуте воплотил Родолфо.

Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Глушаков (Попов, 90), Фернандо, Промес, Самедов, Педро Роша (Мельгарехо, 68; Пашалич, 86), Луис Адриано.

Копирование материалов запрещено без предварительного согласования с редакцией сайта. © Copyright 2017 - «YGBC.RU».

Предупреждения: Жаба — 35, Семенов — 40, Ещенко — 50, Селихов — 77.

Счет в матче в Грозном был открыт на 30-й минуте. «2-ой тайм получился хорошим, мы им довольны», — проинформировал после матча тренер «Ахмата» Олег Кононов в эфире «Матч ТВ». В составе хозяев отличился Родолфо. Однако всего через две мин. «Спартак» вновь вышел вперёд после гола в исполнении Мельгарехо. В следствии этого: победа «Спартака», сместившего «Ахмат» с 5-ого места в таблице РФПЛ.