«Спартак» победил «Ахмат» в Грозном

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел результаты матча 13-го тура чемпионата Российской Федерации с «Ахматом» (2:1).

Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и закончилась со счётом 2:1 в пользу жителей столицы.

Итальянец поздравил обе команды с хорошей игрой и подчеркнул, что встреча оказалась для «Спартака» очень тяжелой. Хочу поздравить обе команды с хорошей игрой. «Конечно, победы помогают выигрывать и в дальнейшем». Мы знаем, что дальше нас ожидает очередной трудный матч — с «Севильей».

Копирование материалов запрещено без предварительного согласования с редакцией сайта. © Copyright 2017 - «YGBC.RU».

Прежний полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящей игры 13-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».

«Неудачно провели 1-ый тайм, однако во втором тайме сыграли лучше». К сожалению, «Ахмат» не смог додавить конкурента. — К сожалению, так получилось, что мы ошибаемся в неподходящих моментах.